На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Пожалуйста, не останьтесь равнодушными! Очень нужен совет специалиста.

Здраствуйте!
Мне очень нужен совет. Год назад у меня умер отец. На фоне нервных переживаний у моей мамы развилась серьезная депрессия. Дважды находилась на лечении в больнице, стоит на учете у психиатра. Без антидепрессантов ей совсем плохо, но большое количиство препаратов и нервные расстройства спровоцировали появление множественных язв желудка (она уже несколько лет стоит на диспансерном учете как язвеница). Из-за проблем с желудком вынуждена была сократить, а затем и вовсе отказаться от антидепрессантов. Полмесяца назад ее выписали из больницы на амбулаторное лечение, но дома ей стало еще хуже. Постоянная тошнота и рвота, слабость и боли. Седеть нет сил, ходить тоже. Практически постоянно лежит. Уже не знаю, что делать. Подозреваем, что у нее обострился ко всему прочему панкриатит и холлецестит. Как иначе объяснить постоянную тошноту и рвоту? (цирукал даже не всегда помогает). Раньше она спасалась тем, что делала дюбаши и пила желчегонные сборы, а сейчас ей желчегонные противопаказаны. Как же быть? Замкнутый круг какой-то. Помогите, пожалуйста. Она тает на глазах, очень похудела, устала от болезней, но очень хочет выздороветь.

Картина дня

наверх