На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Мастопатия

    Сразу после нового, 2008, года, я была испугана новостью – обнаружила уплотнения в груди. А через месяц, после посещения врача, я узнала свой диагноз – мастопатия.
    Я 3 месяца старательно лечилась. Капли, диеты. Мне был страшно за себя, за свою грудь. Она у меня довольно большая и все говорят - красивая. Даже своему парню я боялась рассказывать, хоть и зря. Он меня поддержал, ободрял, чтобы я не волновалась.
    После 3-х месяцев рекомендованного врачем лечения всё было намного лучше – грудь стала почти без уплотнений и больше не болела. Но теперь она опять начала болеть. Вновь появились обширные уплотнения. Врач сказал мне еще немного подождать и вновь прийти к нему. Помогите советом, как быть? Как лечиться? С чем это может быть связано и можно ли это раз и навсегда вылечить, чтобы не возвращалось?

Картина дня

наверх