На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...

Обсуждаем шампуни от перхоти


А я хочу написать о шампуни Clear vita ABE

Обзор таков:

Флакон 200 мл – не очень большой объём для шампуня. С одной стороны это минус, с другой – очень удобно брать в поездки.

Форма флакона удобная для использования.

Запах не слишком сильный, скорее нейтральный, это одно из качеств, которое привлекло меня в клеар, т.к. иногда бывает аллергия на сильные запахи ненатурального происхождения. Это огромный плюс.

Защита от перхоти
– слышала положительные отзывы, но на собственном опыте не проверяла, т.к. не страдаю перхотью.

Максимальный объём волос – волосы, действительно, кажутся гуще и объёмней, но, конечно, не столь волшебно, как в рекламе.

Свежесть
волос надолго – через неделю пользования шампунем стала волосы мыть чуть реже, загрязняются не через день как обычно, а через два. Это неоспоримо плюс в сторону шампуня. Лёгкость волос надолго – что подразумевается под этими словами я так и не поняла, может быть мягкость, тогда шампунь себя оправдывает.

Что испугало меня в шампуне: длинный список в составе и всё на английском, разобрала только Цинк, который стоит почти в начале списка. Так же я хотела бы видеть на каждой продукции, на ком тестируют продукт, чтобы у меня был выбор.

Что понравилось
: нейтральный запах, результат использования – волосы мягкие,
удалось сократить количество мытья волос, на волосах долго остаётся чувство свежести.


Картина дня

наверх