На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...
  • Вовладар Даров
    Если у вас кишечник слабый, даже не пытайтесь!))11 причин начать ...
  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...

Имя новорожденному

Немногое из того, что оказывает влияние на жизнь человека, может сравниться с влиянием имени. Именем можно задать человеку счастливую судьбу, а можно с помощью имени разрушить ее. Гармоничное имя человека зашифровано в его дате рождения. Дата рождения является «ключем к замку» в выборе судьбы   для   человека.
Можно перечислить много параметров, сопутствующих человеку: это ум и воля, порядочность и интуиция, здоровье и таланты и другие. Чтобы понять, почему у разных людей разные качественные характеристики, следует обратиться к закону Гармонии. Он рассчитывает наперед, какими чертами будет обладать человек в разные периоды своей жизни. Секрета нет в том, что люди со временем меняются.
В расчетах по Закону Гармонии выясняется и наличие тех или иных качеств человека, с которыми он пришел в Мир по дате его рождения. Главное «условие» в присвоении имени – не навредить!
Когда по своему незнанию родители не выдерживают это «условие», то какие-либо качества человека изменяются в ту или иную сторону. Не всегда родители будут удовлетворены «заложенными» природой параметрами-качествами своего «чада».    Правда, чтобы сознательно воздействовать через энергию имени, надо для начала знать, каким ожидается быть человек, а затем искать через расчеты имя, которое поведет нового человека к горизонтам мечты родителей.
Календарная дата, в которую родился человек, дает всевозможные знания о человеке и для человека наперед до конца жизни.
Имя может много дать, но и много отнять. Такие показатели для человека, как здоровье, ум, таланты, материальность, расчет, способность реализовать себя, воля и многое-многое другое зависят от энергии имени, управляются энергиями имени человека.
Присвоенное человеку имя, не соответствующее дате рождения, своими энергиями воздействует на человека достаточно продолжительное время. Оно начинает заметно влиять на человека от пяти лет и воздействует примерно до сорока, плюс-минус несколько лет.
Иногда родители видят, как ребенок меняется, что называется «на глазах». Причина одна, имя человеку дано не то, которое зашифровано в дате его рождения.
На одних людей одно имя будет оказывать положительное влияние, на других людей это же имя окажет негативное воздействие…

Картина дня

наверх