На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Беспроигрышный метод №1 против мужских измен

Услышала утром вопиющий разговор старших коллег. Я так увлеченно заслушалась, что даже и без кофе проснулась.

- У моей дочери такая прекрасная, прочная семья, уже 10 лет, как живут, 2 детей. Но есть и определенные правила этого самого счастья.

- Какие же?

- С первого дня, что бы ни случилось, она встает утром и готовит мужу завтрак. Надо ей самой на работу, не надо, легла она поздно спать или не легла, - завтрак готовится. В декрете, с ребенком, потом работая уже и имея детей - она встает и готовит ему завтрак. Даже если муж должен пойти куда-то в выходной - завтрак все-равно готовится и подается.

Далее пошла философия про то, что вообще это святой долг любой жены. Как, мол, можно вообще супруга одного на кухню отпускать, он же напачкает. Вот если б все женщины понимали такие простые вещи...

Я не удержалась и поинтересовалась, что же в ответ такого ежедневного лично для нее делает супруг, дабы сохранить этот замечательный брак. СПА, может, оплачивает? Или, уж по-простому, массаж ступней регулярный предоставляет, независимо от того, хочет он спать или не хочет, показывают футбол по телевизору или не идет и т.д. 

Ответ оказался потрясающим (внимание!): НЕ УХОДИТ.

То есть вы понимаете: взрослый дееспособный человек без инвалидности живет с кем-то ради ежедневной наструганной колбасы и заваренного фильтр-пакетика.

Второго взрослого человека этот факт нисколько не смущает и он готов каждый день прерывать свой сон, чтобы этот самый фильтр-пакетик заварить.

Источник

Картина дня

наверх