На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    ...а они лежат в холодильнике и тебя ждут))))Не думай о белом ...
  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...

Онлайн-конференция: «Естественные роды – выбор информированных родителей?»

  Наши гости:

  Ломоносова Евгения – председатель организации « Рождение », пропагандирующей идеи естественных родов и сознательного родительства. Психолог-социолог. Ведет тренинги личностного роста, индивидуальные консультации, возглавляет консалтинговую компанию "Е.Ломоносова и партнеры" .

 

  

  Постнова Юлия - директор родительской школы « Драгоценность », старейшего московского центра подготовки к естественным родам. Ведет тренинги по подготовке к родам. Акушерка.

 

 

  Дорожинская Анна - юрист, работает с женщинами (семьями), собирающимися родить ребенка, беременными, родившими женщинами и семьями с детьми. В круге основных вопросов трудовые споры, вопросы взаимодействия с медицинскими учреждениями, вопросы выплат, вопросы семейного права и др. На нашем сайте она ведет тематический блог , где отвечает на вопросы по темам статей. Телефон для записи на консультацию: (495) 799-4777.

 

 

Время проведения: 13 декабря 2007 г. (четверг), 14:00 - 15:00.

Все онлайн-конференции на DrugMe.ru

Картина дня

наверх