На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Причины боли в правом и левом боку могут быть разные. Автор непрофессионал!Почему болит бок ...
  • Совсем  отказаться и  баста! Нет никакой  пользы. А синдром похмелья и связанное с ним  угрызение совести — стресс на...Сколько можно пит...
  • Малик Гумеров
    Пока автор повесится , людей превратят  в биотоботов ,  уже   превратили  в двуногих ходящих мумий !      Трупы   уже...Частицы пластика ...

Домашняя одежда, или кто что носит дома

 Читала я сейчас записи мужчин по поводу домашней одежды женщин в целом и своих жен в частности и комментарии некоторых женщин  о том же. 
  Меня все это просто рассмешило. Это надо же так не замечать в своем собственном глазу бревно. А с этим бревном свои жены и жены любовников, конечно, кажутся крокодилами.
  Я раньше все время много писала о себе и своей личной жизни, хочу отвлечься от этой темы на тему того, что мы дома носим. О домашней одежде, в которой нам уютно.
  Халат почему-то уже стал просто ругательным словом. Но мы же не в совковое время живем, где халаты все были на одно лицо серо-буро-малиновые с начёсом,  у наших бабушек и тетушек. А все никак не забудется!
  Сейчас халатики - и натуральный шелк, и яркий ситчик, и батист, и сатин, и атлас, в нем тебе и секси, и шик, и уют и удобство в одном экземпляре. Я лично люблю халат-кимоно, сама себе шью и если это интересно могу выложить на сайте простые и надежные выкройки, самое главное это красивая и приятная на ощупь натуральная ткань. Еще я люблю дома ходить если чуть прохладней в розовой хлопчатой пижаме с вышивкой на вороте,  рукавах и штанинах, я в ней и сейчас сижу и пишу это. Еще в короткой яркой тунике с подсолнухами, я ее сама сшила. Или в  удобных  шортах или брючках и  просторных футболках. И кроме того я люблю ходить совсем голая, если очень жарко!
   Для мужа я шью из хорошего плотного, но мягкого хлопка домашние штаны или шорты, такие пестрые как те которые носят в жарких странах туристы. Я люблю все что приятно на ощупь и экологично, поэтому очень придирчива к выбору ткани. Летом муж  ходит с открытым торсом, зимой в футболке или пайте. У нас очень теплая квартира даже в морозы, и мы все дома ходим в легких тапочках или шлепанцах и летом и зимой.
   Я не знаю ни одной семьи где женщины одеваются как-то сильно отличающеся от того как одеваются ихние мужья. Женщины которые не имеют хороший вкус,  одеваются наляписто и безвкусно , но их мужчины этого даже не замечают потому что одеваются точно так же. Если жена одета элегантно, то это жена обязательно  так же хорошо одетого мужчины.
  В чем же причина  этих причитаний, что "не так одета", "не так выглядит"? Я уверена что пишут это не аллены делоны и не те мужчины, кто делает маникюр и знает к какой рубашке какой одевать галстук. А те, кто таким путем хочет сам себе показаться краше за счет женщин, котоых не любит и не уважает. И особенно за счет своей самой близкой женщины.
  У меня с моим мужем серьезные проблемы но я все же его поставлю в пример. Он по крайней мере не пробует обвинять в этих проблемах мой плохой вкус или то в чем я одета дома.
  Ну а может кто и переодевается к обычному домашнему обеду в нарядную блузку и миниюбку в обтяжку  и  туфли на высоком каблуке,  я не знаю. Или даже ходит так в своей квартире или доме постоянно..... Но лично я бы такое дома одевала ( и даже еще с чулками в сеточку) исключительно только для  сексуальных игр, которых у меня к сожалению нет.
 Уважаемые женщины, я  поделилась тем, какую одежду ношу дома я сама и мой муж. Надеюсь вы меня поддержите и тоже поделитесь сокровенными домашними тайнами! )))))

Картина дня

наверх