На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Есть  такое  правило  для  всех  живых  : не  работающий  орган  слабеет  и  отмирает...Надо  давать  умеренную  пост...Разрушитель суста...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Согласна.Визуальный тест п...
  • Lora Некрасова
    Не знаю, как сейчас, но раньше в аптекарских магазинах продавались магнитофорные аппликаторы. Это такие эластичные на...Разрушитель суста...

Крик души мурманских врачей

Картинки по запросу Мурманские врачи об оптимизации медицины

Оптимизация шагает по стране семимильными шагами. Самые "яркие" вспышки негативных последствий всё чаще ослепляют здравый смысл в сфере медицины.
Врачи Мурманского областного консультативно-диагностического центра (МДЦ) написали письмо Президенту РФ о надвигающейся катастрофе. Хотя, она уже в самом разгаре. Пять поликлиник оптимизировали до двух (объединили три в одну и две в одну). А областная больница подминает под себя профильные медицинские учреждения. О печальных перспективах такой политики и надвигающегося присоединения МДЦ к той же областной больнице и идёт речь в письме медиков.

- комментарии самих врачей.



источник

Картина дня

наверх