На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

С Новым годом!

3043090

Дорогие друзья!

Пришло время новогодних чудес и пожеланий, время, когда все мы становимся немного детьми, время трепетного ожидания и надежды.

Мы провели этот год вместе с вами - узнавая новое, споря и ссорясь, радуясь и огорчаясь, удивляясь, смеясь, находя новых друзей и восстанавливая мир со старыми. Мы очень надеемся, что эти прекрасные мгновения наполняли вас силой, заставляли задуматься, дарили вам искреннюю радость общения и веру в завтрашний день.

Мы все - соседи по планете, мы все с вами одинаково хотим быть сильными, здоровыми и счастливыми и от всей души желаем вам в Новом Году:

найти что-то самое ценное;

не упустить чего-то самого важного;

приобрести лучшее, 

получить приятное,

сохранить самое дорогое,

потерять самое ненужное,

отпустить уходящее,

простить несправедливое,

забыть грустное,

и жить в полную силу! 

Счастья вам всем!

Мы ждем всех вас на сайте ПолонСил в Новом году.

Приходите и приводите ваших друзей!

Картина дня

наверх