На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    Это спазм сосудов головного мозга,чаще от обезвоживания. Воду надо пить,воду.Я всю жизнь была ...
  • vladip 123456
    Обычный машинный перевод ...) Нет бы написали, что в идеале нужно выполнить асану суптавирасана (поза лежачего воина)Как растяжка пере...
  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...

Гастроэнтерология

Головные боли связывают с гидроцефалией травматического характера, болит через день или каждый день особенно последние годы, лечусь, лучше не становится. 4 года назад резко начались проблемы с кишечником, ставят СРК с преобладанием диареи, что особенно мешает жить и работать, долихосигму, эрозионный гастрит. Устала жить на иммодиуме, может существует уже более совершенные методы лечения и лекарственные препараты. Головной боли мне вполне бы хватило! Была направлена к психотерапевту, лечусь, толку- то. Устала так жить, родила, скоро выходить на работу, а как работатьс таким набором?

Картина дня

наверх