На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...

Гастроэнтерология

Головные боли связывают с гидроцефалией травматического характера, болит через день или каждый день особенно последние годы, лечусь, лучше не становится. 4 года назад резко начались проблемы с кишечником, ставят СРК с преобладанием диареи, что особенно мешает жить и работать, долихосигму, эрозионный гастрит. Устала жить на иммодиуме, может существует уже более совершенные методы лечения и лекарственные препараты. Головной боли мне вполне бы хватило! Была направлена к психотерапевту, лечусь, толку- то. Устала так жить, родила, скоро выходить на работу, а как работатьс таким набором?

Картина дня

наверх