На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Одно дело, рука есть, но она не двигается, нужно проходить освидетельствование раз в пять лет или в три года, но, есл...«Давайте и вам но...
  • Вад Кук
    Государство специально затягивает обследование на группу назначают лишние обследования и пока ты все это проходишь пе...«Давайте и вам но...
  • Александр Стародубцев
    А ещё врачи направляю на комиссию ВТЭК неправильно оформляют документы и по факту вместо бессрочной инвалидности полу...«Давайте и вам но...

ИКСИ – искусственное оплодотворение в Израиле


Лечение в Израиле бесплодия дает, как правило, позитивные результаты примерно в 70% случаев. Однако если лечение в Израиле мужского или женского бесплодия оказывается не эффективным, то существует возможность прибегнуть к искусственному оплодотворению в Израиле.

Как правило, подобная процедура, проведенная в Израиле, с первого раза приводит к желаемому итогу, то есть, беременности женщины, примерно в 35% случаев, что считается весьма высоким результатом на фоне общей статистики.

Искусственное оплодотворение в Израиле может проводиться двумя способами: методом ЭКО и методом ИКСИ. ЭКО является более распространенной методикой http://www.isranova.ru/besplodie/" rel="nofollow">искусственного оплодотворения .

Что касается ИКСИ — Intra Cytoplasmic Sperm Injection – то данная методика при лечении в Израиле используется тогда, когда у мужчины выявлена весьма низкая оплодотворяющая способность сперматозоидов, образовавшаяся по тем или иным причинам.

В этом случае, если у пары не возникает желания или же нет возможности воспользоваться для процедуры искусственного оплодотворения донорской спермой, им предлагается метод ИКСИ.

Процесс проведения ИКСИ напоминает ЭКО, однако при ИКСИ для оплодотворения используется всего один сперматозоид. Данный сперматозоид, после взятия его у мужчины, вводится посредством особой микроинъекции в цитоплазму яйцеклетки женщины, то есть, в ее внутреннюю среду, которую ограничивает плазматическая мембрана.

Метод ИКСИ действительно является выходом из положения для десятков пар, желающих иметь собственного ребенка, однако в силу обстоятельств, не имеющих для этого возможности, помимо искусственного оплодотворения, но, по тем или иным показателям, не могущих пройти через ЭКО.

Чтобы приехать в Израиль для лечения бесплодия или же искусственного оплодотворения, вы можете обратиться в медицинскую компанию Nova. Сотрудники компании помогут вам решить любые вопросы, касающиеся ЭКО и ИКСИ, и будут сопровождать вас на протяжении всего пребывания в Израиле.


Картина дня

наверх