На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...

Не хочу в фитнес клуб

С возрастом слабеют все мышцы, а у неспортсменов  так вообще дряхлеют. Вот и у меня ослабла  эта ... э-э-э... нижняя часть туловища. Ну, вы понимаете. То есть мышцы уже совсем не ягодичные. Заниматься в фитнес клубах,  да еще на тренажерах или с отягощениями я не буду. Только дома.  Но предпринятые мною меры дали совсем другой результат. Я исправно ходила пешком вверх по лестницам, делала приседания, как показывали по телевизору: медленно, широко расставив ноги и не до конца. И добилась того, что в нужном месте ничего не прибавилось и не подтянулось, а бедра (ноги до колена) стали твердыми и толстыми! 
Плавать в бассейне у меня нет возможности. А что еще можно придумать? Все-таки, согласитесь, попа у женщины должна быть, что бы там Джейн Фонда ни говорила.

Картина дня

наверх