На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Кот подружился с белкой, упавшей с дерева

Красная белка по кличке Тин-Тин и 13-летний кот Тигр стали добрыми друзьями, как в мультфильмах Disney.

Фотографии принадлежат датчанину Декану Андерсану — именно он нашел бельчонка, упавшего с дерева в его саду. Мужчина сначала решил подождать, пока появится мать бельчонка, но Тин-Тин сильно поранился и его родительница, спустившись с дерева, быстро покинула детеныша. Возможно, она решила, что Тин-Тин не выживет.

Но человек был другого мнения на это счет. Он заботился о бельчонке и вырастил его как домашнего питомца, который теперь дружит с Тигром.

«Когда я только принес его домой, за ним присматривала кошка Коко, сестра Тигра. Примерно через год она умерла. Тигр очень расстроился, долго блуждал по округе, словно искал ее», — рассказал Декан.

Потом кот смирился с прискорбной действительностью и обратил внимание на Тин-Тина. С тех пор они лучшие друзья: кот защищает бельчонка, становится лучшим компаньоном в его проказах и защищает своего маленького товарища от ястребов, кошек-чужаков и собак.

Источник

Картина дня

наверх