На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Впечатляющие селфи девушки из Словакии, родившейся с половиной лица

Иванке Данисовой 30 лет, и она работает юристом. У девушки врожденный порок развития и нестандартная внешность, из-за которой над ней с детства издевалось большинство окружающих. Вскоре ей предстоит финальная пластическая операция, после которой Иванка сможет наконец "стать нормальным человеком" и делать обычные селфи.


Большую часть жизни Иванка Данисова прикрывала дефект своей внешности длинными волосами, а также отвечая на выпады незнакомцев. Вопреки прогнозам местных медиков и злопыхателям она решилась на очень важное для себя изменение внешности в Соединенных Штатах.



Эта уроженка Словакии выучилась на юриста в Великобритании. В сентябре она отправится в Чикаго на последнюю операцию, которая позволит Иванке жить так же, как и все обычные люди вокруг.


«Мое детство не назовешь радостной прогулкой в ??парке, слишком часто мне жестоко показывали, что я «не такая». Затем мне поставили диагноз, лишив последней надежды. Не гарантировали даже, что я выживу... Но несмотря на всевозможные препятствия, я всегда воспринимала саму себя как человека с целью жизни. И ничто не могло стать помехой на моем пути. По мере взросления я научилась укреплять свою уверенность. А поначалу я была робкой маленькой девочкой, которая очень старалась в школе, чтобы добиться успеха и показать всем: однажды я вырасту в очень достойную женщину», - говорит Иванка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх