На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...

Язва желудка

     На сегодня язва желудка является очень распространенным заболеванием. Огромное количество людей страдают от невыносимых болей. К тому же эта болезнь не даёт человеку нормально жить. Он должен постоянно думать о диете, избегать нервных стрессов. На сегодня уже выявлена причина этого заболевания, но, тем не менее, всё равно лечение вызывает определённые трудности.

     Между тем есть народный способ лечения язвы желудка , о котором известно многие годы и он даёт очень хороший результат.

      Мой отец страдал этим заболеванием, которое превращало его жизнь в ад. Было это двадцать лет назад. Медицина и тогда пыталась лечить язву желудка, но результаты были весьма скромные. И вот однажды его друг посоветовал ему пить отвар гриба « чага ». Это такой гриб, который растёт на берёзах, но после того, как он начинает расти, берёза погибает.

      Так вот, отец начал заваривать этот гриб и пить утром как чай. В результате вот уже двадцать лет, как он забыл о этом заболевании. Этот рецепт простой, доступный и безопасный.  

Картина дня

наверх