На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Хамдан Джабер
    По-ходу последнее у Бориса Джонсона🤣🤣🤣8 аномалий, котор...
  • Patria
    С кошками тоже особо не поспишь😅Можно ли спать в ...
  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрониках времен Карла 9"...На заре веков. Че...

Как отжаться 100 раз: Week 4

Вот я прошел уже половину пути своего эксперимента "100 отжиманий" . Напомню, что в начале эксперимента я отжимался 21 раз. Через полтора месяца эксперимента я должен буду отжаться 100(!) раз!

Сегодня начала четвертая неделя ( Week 4 ) этого эксперимента. Не могу сказать, что все идет как по маслу: иногда приходится перенести день тренировок, а бывает, что запланированные подходы выполнить не удается. Но в целом все идет, как мне кажется, как должно идти.

Только что закончил выполнять следующие подходы:

- 12 повторов
- Минута отдыха
- 14 повторов
- Минута отдыха
- 11 повторов
- Полторы минуты отдыха
- 19 повторов
- 2 минуты отдыха
- И отжимание на максимум (но нужно сделать, по крайней мере, 16 раз, я и сделал 16 - больше не было сил!)

Если говорить о внешних изменениях тела, то результат, лично мне, уже виден. ;-) Грудные мышцы действительно стали выделяться, особенно во время тренировок. ;-)

После эксперимента я планирую добавить к своим регулярным тренировкам еще и подтягивания. Правда не знаю, как у меня получится их делать - зима как-никак скоро…

Идеальным вариантом было бы записаться еще и тренажерный зал - давно там не был. А надо бы… Плюс к этому, как я уже говорил, хочу начать ходить в бассейн - тем более, что кардиолог "прописал".

Встречался вчера с другом - ходит на айкидо. Предложил пойти с ним - вот, думаю, стоит попробовать.

Где бы только на все это времени взять и денег? ;-)

Картина дня

наверх