На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

Сахарный диабет???

Добрый день !  Подскажите пожалуйста как нам быть. У моего маленького сына (9 мес.) обнаружили высокий уровень глюкозы в крови 7.2 (норма 3.3-5.5). Нас направили в эндокринологию на стационар, во время обследования сахар в крови был 3.3 на следующий день 4.2 и потом 3.2. Результаты УЗИ брюшной полости - хорошие. Только уровень инсулина в крови 0.5(низкий). Еще ждем результаты на С-пептит (так по-моему), но доктор уже подтверждает что это сахарный диабет, хотя за ребенком признаков никаких нету, пьет мало, мочиться тоже нормально, результаты анализов мочи хорошие. Посоветуйте может еще что-то, может другие анализы. Мы уже в растерянности!!! Заранее спасибо!!!

Картина дня

наверх