На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...
  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...

Улыбка, которая творит чудеса

Улыбка – главное оружие человека. Любую ситуацию, любое недоразумение можно решить, лишь ослепительно улыбнувшись. Улыбка ободряет, располагает и притягивает. Улыбка настраивает собеседника на позитивную волну, а вам дает ощущение превосходства над миром.

Улыбаться уверенно дано не каждому. Редко кого природа одарила безупречно ровными зубами с белоснежной эмалью. И редко кто не завидует отечественным и зарубежным звездам, белозубо улыбающимся нам с экранов.

Вглядываясь по утрам в свое отражение в зеркале и подыскивая оптимальный ракурс своей улыбки, вы, быть может, еще не знаете, что улыбаться так, как вам хочется можно. Можно сворачивать горы и осуществлять любые мечты, ценой одной лишь улыбки. Можно обрести улыбку своей мечты, затратив совсем немного времени и средств.

Практикующий стоматолог-ортопед Антон Павлович считает, что красивую улыбку можно подарить каждому человеку. И его мнение обосновано. Начав работать в 2002 году, Антон Павлович активно занимается вопросами протезирования зубов и постоянно повышает свою квалификацию. Его кредо: сочетание проверенных технологий и активное использование достижений современной эстетической медицины. В его активе успешные стажировки в России и за рубежом (Германия, Швейцарии, Греция, Венгрия), в ходе которых получены навыки одномоментной имплантации, ортопедической реабилитации, сложного эстетического протезирования и многие другие, которые Антон Павлович успешно применяет в своей работе.

Изучая передовой опыт зарубежных стран, доктор Шандора нашел идеальные системы протезирования, позволяющие ему решать задачи любой сложности. Это германская система Denti System  и Швейцарская Ihde Dental AG, которые отличаются повышенной надежностью и исключительно удобны в работе. Применение этих систем несъемного протезирования сокращает время стоматологических процедур и дает стабильный результат, который сохраняется на всю жизнь при условии соблюдения рекомендаций врача.

Современная стоматология вышла на качественно новый уровень. Протезирование зубов, которое прежде подразумевало исключительно лишь съемные протезы, в настоящий момент позволяет создать новые зубы пациенту, в прямом смысле этого слова. Металлокерамические коронки на основе различных металлов, таких как золото, хром-кобальтовый сплав или титан являются основой для несъемного протезирования. При грамотной установке, такие имплантаты становятся полноценной заменой ваших зубов с тем лишь отличием, что теперь только вы и ваш врач будете решать, насколько идеальной станет ваша улыбка.

Открытием новой эпохи в эстетической стоматологии стали безметалловые виниры, коронки и вкладки из диоксида циркония. Это новое слово в стоматологии, позволяющее решить абсолютно любые задачи в удивительно короткие сроки. Особенно популярны виниры – тончайшие накладки на передние зубы, с помощью которых можно изменить форму зубов, цвет эмали, скорректировать дефекты положения зубов и решить другие эстетические задачи.

Виниры позволяют улучшить эстетику здоровых зубов, не повреждая их. В отличие от коронок и металлокерамики, виниры требуют незначительной обточки зубов и совершенно не травмируют ткани зуба и десны. Прозрачная циркониевая пластина идеально ложится на поверхность зуба и надежно на ней закрепляется. Вам не потребуется время, чтобы привыкнуть к «новым» зубам, как это бывает после установки протезов. Виниры – это ваши родные зубы в улучшенной варианте.

Щели между зубами, желтоватая эмаль, кривизна некоторых зубов или из асимметрия – все это возможно решить с помощью аккуратных виниров, которыми буквально заболел весь звездный бомонд. Ведь виниры – это всегда идеальная белоснежная улыбка, которой ничто не грозит. Не стоит переживать из-за лишней чашки кофе и тратиться на периодические процедуры отбеливания, которые вовсе не улучшаю здоровье зубов. Виниры навсегда сохраняют первоначальный цвет и позволяют скрыть сколы и трещины, пломбы и пятна на фронтальных поверхностях, улучшить форму и защитить естественное здоровье ваших зубов.

Доктор Шандора – специалист высокого класса. Его кабинет – это место, где происходят чудеса. Он знает, как заставить каждого человека улыбаться. Он умеет создать улыбку, которую захочется показать всем. В последние годы Антон Павлович активно занимается практикой одномоментной имплантации и принимает пациентов с любыми проблемами.

Установка виниров – одна из услуг доктора Шандора. Эта работа требует высокого профессионализма врача, постоянного укрепления навыков и технической грамотности. Малейшая неточность, и идеальной улыбки добиться не удастся. Вот почему так важно выбирать квалифицированного врача. Врача, который имеет постоянную практику и положительный опыт работы с клиентами. Врача, который не останавливается на достигнутом, а постоянно совершенствует свои навыки, стремясь к идеалу. Врача, которому действительно важно не кому вы улыбаетесь, а как вы это делаете.  

Сегодня Антон Павлович предлагает вам уникальный подарок. Им объявлена супер-акция «Лето Белоснежных Улыбок», в рамках которой вы можете установить циркониевые виниры всего за 11 тысяч рублей за 10 дней! За 10 дней доктор Шандора изготовит и установит 18 виниров для зубов, которые навсегда изменят вашу внешность, самооценку и настроение. Только до 15 августа в рамках акции вы можете воспользоваться уникальным предложением, и научиться улыбаться по-настоящему.

Улыбка – это движущая сила вселенной. Улыбка – это то, чего мы ждем от людей, это то, что раскрывает секреты нашей души. Улыбаясь широко и непринужденно, вы можете открыть все двери и решить любые вопросы. Улыбаясь от души, вы можете быть уверены, что вам все по плечу.

Чтобы ваше настроение было всегда отличным, а окружающие ценили ваше жизнелюбие – обращайтесь к доктору Антону Павловичу Шандора – он сумеет научить вас улыбаться правильно.

Картина дня

наверх