На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

К мужчине постучалась бригада пожарных, хотя в его доме ничего не горело. Но попугай думал по-другому

Недавно в британском городе Нортгемптоншире произошла очень забавная история. Как сообщает новостной портал «Metro», к 63-летнему Стиву Докерти постучались пожарные, хотя никакого возгорания в его доме не было. До этого у Стива без причины сработала сигнализация, он уладил эту проблему с оператором, который отреагировал на сигнал тревоги. Но оказалось, что бдительный сотрудник во время разговора услышал на заднем фоне звуки сигнализации и отправил туда бригаду пожарных.

Вскоре Стив понял, в чём дело и объяснил ситуацию. Источником этих звуков был его серый африканский попугай по кличке Джаз, который мастерски подражает пожарному датчику. Пожарные с юмором отнеслись к этой ситуации и даже приехали на следующий день, чтобы навестить пернатого сигнализатора.

Однажды днём к Стиву Докерти в дверь постучались пожарные, хотя никакого возгорания в его доме не было

Оператор, который звонил Стиву по поводу ложно сработавшей тревоги, услышал звуки пожарной сигнализации и вызвал бригаду

На самом деле источником этих звуков был серый африканский попугай по кличке Джаз

Птица настолько искусно подражает звуку сигнализации, что даже пожарные ей поверили

Кажется, попугай просто решил подшутить над своим хозяином и бригадой пожарных. Стив утверждает, что раньше птица не издавала таких звуков, но частенько разговаривала, даже когда никого не было в комнате.

Источник

Картина дня

наверх