На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

«Одетые в свет»: удивительные снимки Дани Оливье

Дани Оливье (Dani Olivier) без преувеличения уникальный фотограф, который владеет собственным стилем фотографирования. Все его работы – это в буквальном смысле живые фотографии при съемке которых совершенно не применялась ретушь и макияж, а также различные аксессуары. Для своей съемки Дани «одевает» полностью обнаженных фотомоделей в один свет, рисуя при помощи точечных светильников на их телах завораживающие узоры.

304

«На всех моих работах совершенно нет монтажа», — говорит Dani Olivier, «Все что вы видите на моих фотографиях, это то, что я сам вижу во время своих съемок. В свое время я придумал использовать для своих абстрактных рисунков обнаженное человеческое тело спроецировав на него свет и таким образом получив необычные световые узоры. Это мой мир и мое изобретение, если так можно сказать, в который я вполне осознанно себя заключил».

В качестве материала для своего искусства Дани Оливье приглашает моделей. В качестве оборудования для получения визуальных эффектов он применяет различные проекторы с различными фокусирующими линзами и светофильтрами в результате чего превращая тела своих натурщиц в буквальном смысле в произведения искусства.

Дани Оливье родился во Франции, где и по ныне живет. Он еще в детстве увлекся фотографией. Учась в университете на специальность математика Дани все равно не бросил свое увлечение и ночами напролет проявлял пленку и печатал фотографии в своей квартире на кухне. Позже Дани решил получить второе высшее образование по специальности «менеджмент» и на некоторое время забросил свое хобби. После получения второго высшего образования, в 1997 г. он создал издательскую компанию, занимающуюся печатанием французских журналов и книг – «Multimedia Press Group». К своему увлечению Дани Оливье вновь вернулся в 2008 г., когда он создал свой первый эротический экспериментальный проект используя для визуального эффекта свет. Позже он участвовал в многочисленных выставках благодаря которым получил всемирную известность.

Сейчас Оливье является желанным гостем различных телепередач, он сотрудничает со многими известными журналами и участвует в различных выставках в Восточной и Центральной Европе.



























































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх