На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...

Лечение бесплодия в Израиле

Осознание важности рождения детей в израильском обществе вывело израильскую медицину в области лечения бесплодия на ведущие позиции в мире. Отношение числа проводимых процедур по лечению бесплодия в Израиле к численности населения - самое большое в мире. Высокий процент успеха в лечении бесплодия создает хорошую репутацию израильской медицине во многих странах мира. В последние годы множество супружеских пар из разных стран мира (в т.ч. из Германии, России, Украины) прибывают в Израиль для лечения бесплодия методом ЭКО. Речь идет о парах, проходивших такое лечение в своей стране, и не добившихся успеха.

Подразделения экстракорпорального оплодотворения израильских клиник занимаются конвенциональным ЭКО, инъекцией сперматозоидов в яйцеклетку (ИКСИ), выделением спермы из яичка, высвобождением эмбриона из оболочки с помощью лазера, преимплантационной диагностикой различных заболеваний и переносом эмбриона с использованием методики заморозки-размораживания.

Процент успешной беременности зависит от возраста женщины и иллюстрируется следующей таблицей:
 

В программе лечения принимают участие оба супруга. Некоторые подготовительные исследования перед началом цикла лечения могут быть выполнены в стране проживания супругов. Для начала лечения необходима подробная информация о состоянии здоровья каждого супруга, а также информация обо всех предыдущих попытках лечения.

В нижеприведенной таблице собраны данные по успешному лечению бесплодия в странах Европы за 1997, 2004 и 2005 годы (по информации журнала Human Reproduction 16:384-391, 2001; Human Reproduction 23:756-771, 2008; Human Reproduction 2009 24: 1267-1287)
 



Из таблиц видно, что процедуры переноса живого эмбриона заканчиваются большим процентом успеха, чем применение размороженного эмбриона. Кроме того, очевидно, что возраст пациентки влияет на успешность применения методов лечения бесплодия: чем моложе женщина, тем более вероятна беременность и ее успешное вынашивание.

После принятия решения о прохождении лечения бесплодия в Израиле, свяжитесь с нами для назначения консультации с врачом выбранного Вами медицинского центра. Если Вы затрудняетесь в выборе клиники, мы сможем дать Вам всю необходимую информацию для принятия этого решения.

Картина дня

наверх