На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Федорович
    Трудно удовлетворить не свою женщину.Даже если и живёшь с ней,и жена твоя,а женщина то не твоя.Когда гормональный фон...Бытовые механизмы...
  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...

Подскажите что это может быть???


Однажды утром я собирался на работу и выпив чаю, булочку с маслом, мне стошнило. Пошел на работу, стала кружиться голова, я не обратил на то внимания продолжал  дальше работать и ездить на автомобиле, потом началась слабость и заболела голова. Выпил таблетку Цитрамон от головы вроде полегчало. Вечером обстоятельства сложились так, что мне пришлось выпить немного спиртного, выпив рюмку водки я почувствовал как у меня в желудке начало печь и болеть. Я быстро ушел от компании и пошел домой. Дома сильно началась боль в животе (внизу живота), потом головокружение, озноб (сильно стало холодно), а после поднялась температура до 38,5. Потом я вызвал скорую и мне сказали, что у меня интоксикация, положили в инфекционное отделение и начали ставить клизму, живот вроде перестал, а вот озноб и температура продолжались. Потом я лег и мне прокапали витаминами, укололи против температуры и противовоспалительное, наверное мне стало легче и я заснул, спать было очень жарко, я потел и потел. На следующий день я пошел к знакомому хирургу который сказал меня перевести в хирургию с симптомом апендицита. В этот же день симптом изменился на обострение гастрита и меня начали колоть антибиотиками. Я отпросился домой с условиями что буду колоться сам, а дома прокололся только один раз. На следующее утро я поехал в частную поликлинику  чтобы раз и навсегда узнать что же у меня такое. В этой поликлинике мне сделали УЗИ брюшной полости и взяли анализы на Хело-бактеры.
Результаты УЗИ: со всеми органами все в порядке кроме ЖЕЛУДКА:
вот что они написали: обычно расположен, содержит небольшое количество слизи, в его проекции дополнительных образований не выявлено, болезненность при компрессии датчиком не отмечается.
ПРИ КОНТРАСТИРОВАНИИ: перистальтика глубокая, стенка утолщена до 6 мм, отечна. Эвакуация содержимого из желудка малыми порциями. Язвенные дефекты и дополнительные образования стенки не определяються. Привратник не изменен.
ЛУКОВИЦА 12-ти ПЕРСТНОЙ КИШКИ: луковица 12-ти перстной кишки треугольной формы, спазмирована. Стенка луковицы утолщена до 5 мм, отечна. По передней стенке отмечаются поверхностные дефекты слизистой. Болезненность в области луковицы 12-ти перстной кишки при компрессии датчиком не отмечается. Отмечается обратный заброс содержимого 12-ти перстной кишки в желудок.
УЗ-ПРИЗНАКИ: Хронического гастродуоденита в стадии обострения. Дуоденогастрального рефлюкса. Эрозийного бульбита.


Анализ крови на Хеликобактеры: 4,18 (норма написана не менее 0,9.
Анализ крови на Альфа-амылаза: 44,6

После я пошел к врачу и он мне выписал антибиотики и какие-то таблетки "40-прокси".
Пропился 10 дней желудок вроде болеть перестал, придержуюсь строгой диеты. Проблема только в том что начал меня беспокоить каждый вечер озноб, головная боль, иногда среди дня головокружение, запор, перед опорожнением острая боль в низу живота (иногда). Что это может быть??? Помогите пожалуйста. Еще хочу добавить что 2 года у меня был язык с белым, аж желтоватым оттенком налетом. Да еще при ознобе очень холодные конечности (руки, ноги, нос), стал каким-то раздражительным и сильно начал паниковать. Подскажите может ли это все давать желудок, а не что-то более серьезней! Сейчас продолжаю диету и пью сок с картошки.

Картина дня

наверх