На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Прощайте, складки! Здравствуй, талия!

files/uploads/articles/zeltiqpolonsilsplit1332942747.jpg

«Что бы такого съесть, чтобы похудеть?» Этот фантастический вопрос занимает умы большинства женщин почти ежедневно. И даже те редкие счастливицы, которые не озабочены проблемой лишнего веса, непременно хотят в себе что-нибудь улучшить и уменьшить.
 Убрать вот эту складочку на животе, которая все портит… Сделать чуть потоньше талию  и чуть стройнее бока… Избавиться от ненавистных «ушек-галифе» на бедрах…
Часть проблем решается при занятиях спортом, но что делать с теми локальными участками жировой ткани, перед которыми бессильны все тренажеры в мире?

Выбираем лучшее
Каких только методик не предлагает современная эстетическая медицина! Это и избавление от лишнего веса под воздействием давления, и липосакция (откачивание излишков жира через небольшие разрезы), и чудодейственные диеты.
Но одним из наиболее перспективных методов считается криолиполиз  — или разрушение жировых клеток под воздействием холода.
Основной плюс процедуры, которая проводится на аппарате Zeltiq (США) состоит в том, что она беспощадна к жировым клеткам и при этом совершенно безопасна для организма.

Дадим жиру жару… холодом!
Жировые клетки, как и любые другие, проходят несколько стадий. Это рождение, развитие (вот тут-то и появляются эти несимпатичные складки!) и гибель. Криолиполиз — избирательное воздействие низких температур на жировые клетки — сокращает их жизненный цикл, и постепенно, в течение 2-2,5 месяцев после процедуры они погибают. Постепенно — значит, естественно, не отравляя организм токсичными продуктами распада. А жировая складка за это время теряет «в весе» 20-25%.

Как это делается?
Процедура на аппарате Zeltiq (его называют «холодовым скульптором») безболезненна, почти не имеет противопоказаний и не требует никакого реабилитационного периода.
Жировая складка втягивается в аппликатор аппарата под воздействием вакуума. Затем в течение часа она мягко, но настойчиво охлаждается при автоматическом контроле температуры и давления.
Всё!
Единственная неприятность, которая может поджидать вас после процедуры – небольшие гематомы в местах захвата жировой складки, которые проходят в течение нескольких дней.


Почему вам стОит попробовать Zeltiq?

  1. Безопасность. Процедура «холодной пластики» Zeltiq, также называемая Coolsculpting, получила одобрение FDA –контролирующей организации с самыми строгими правилами. Ее безопасность подтверждена не только сертификатами, но и клиническими исследованиями, и практическим опытом.
  2. Безболезненность. Минимальный дискомфорт при максимальном результате… Да это просто мечта!
  3. Длительное действие. Результат «холодной пластики» сохранится надолго – если, конечно, вы не станете объедаться на ночь пирожными!
  4. Избирательность действия. Очень обидно худеть не там, где надо! С умным «холодовым скульптором» Zeltiq этого не случится.

Испытайте на себе действие удивительной процедуры на аппарате Zeltiq.
…Кроме излишков жировой ткани вы ничего не потеряете!


Посмотреть результаты после процедуры  криолиполиза на аппарате Zeltiq

Картина дня

наверх