На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...

Зачем на вас татуировки



Может, я консервативен, но для меня по сей день татуировка - признак либо дикаря, либо маргинала, либо "не от мира сего". Да, понимаю, синие "портаки" в прошлом. Нынче наколка признак успеха. Все знаю.

Бывают и вправду красивые. Ну смотришь - красота, и что бы это на машине не нарисовать, на стене, на бумаге. Зачем на человеке?

Особенно странно смотрятся тату на женском теле. Милая, зачем ты испортила кожу? И ладно, забивали бы цветочек какой или бабочку на попе. Нет! Размах, широта! На всю ногу, на всю руку, во всю спину, ну разве такими вас мама родила.

Неприятно смотреть на разрисованную даму. Папуасы вспоминаются. Страшно иногда. Посмотрите на картинку к посту - для чего этой даме на ноге человеческие лица?

Но если в меру, то нормально - не на мне же бьют, на себе. Прям иного человека без его самого заметной татушки и представить невозможно.
Но я - воздержусь.

И говорят, что случаются в жизни моменты, когда любого, прямо любого-любого человека можно уговорить сделать тату. Я не верю в это. 

Но может быть, случаются такие истории, когда человек понимает: надо записать их прямо на себе!

Есть ли у вас татуировки? Сделаны по поводу, или для красоты? Что могло бы вас подвигнуть нарисовать на себе эти картинки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх