На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

Лечение спинальника, восстановление позвоночника, восстановление спинного мозга

Порядок лечения дан в виде инструкции для лечения человека, имеющего перелом позвоночника и разрыв спинного мозга. Описания примененных методик будут даны отдельными сообщениями.

Лечение будет произведено в два этапа. Первый – через подсознание (синхронное восстановление позвоночника и спинного мозга до состояния, существовавшего до травмы). Второй – через молитву к Богу (восстановление спинного мозга до состояния, соответствующего проекту Бога для этого человека).

Наше подсознание имеет колоссальные возможности, оно формирует нас и наше окружение. Задание подсознанию будет донесено двумя способами: ментально (содержание задания будет заключаться в смысле положительных утверждений, которые необходимо повторять несколько раз, чтобы смысл закрепился в подсознании) и образно, когда путем слияния со своим здоровым образом в подсознание будет внесено всё строение организма, которое существовало до травмы.

Положительные утверждения, в этой методике,  являются коррекцией для здорового образа. Если данное утверждение совпадает с аналогичной чертой образа, то оно усиливает эту черту, если не совпадает, то изменяет её или убирает, если имеет противоположное значение.

Очень часто подсознание отказывается воспринимать положительные утверждения (новые для него). Мы чаще всего жалуемся (или думаем) «У меня болит спина» - это отрицательное утверждение, и вдруг начинаем говорить: «У меня отсутствует боль в спине». Поэтому, прежде всего, необходимо принять ситуацию, согласиться с тем, что присутствует боль в спине. После этого подсознание начнет воспринимать и положительные утверждения.

Итак, первый этап лечения:

 Прочитать молитву «Отче наш»

         1. ПРИНЯТИЕ  СИТУАЦИИ.

Для принятия ситуации прочитать 9 раз подряд следующие отрицательные утверждения:

«У меня имеется перелом позвоночника.

У меня имеется разрыв спинного мозга.

У меня болит спина».

     2. ЧТЕНИЕ  ЛЕЧЕБНЫХ,  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ  УТВЕРЖДЕНИЙ.                       Через 1 час после принятия ситуации прочитать 9 раз подряд следующие положительные утверждения:

   Молитва «Отче наш».

«Чудеса происходят каждый день. Я вошел в подсознание и уничтожил те стереотипы, которые были причиной моих недомоганий. Теперь моё здоровье соответствует проекту Бога для меня.                      

 У меня отсутствует обострение недомогания перед его уходом.

 У меня отсутствует перелом позвоночника.

 У меня нормальное состояние позвоночника.

 У меня отсутствует разрыв спинного мозга.

 У меня нормальное состояние спинного мозга.

 У меня отсутствует боль в спине.

 У меня спина здоровая, гибкая, сильная».

 

Чтение повторять 5 дней, по 2 раза в день. После этого повторить принятие ситуации и весь цикл. Эти циклы повторять до окончания лечения. Одновременно с этим читать описание слияния со своим здоровым образом - это для восстановления позвоночника и спинного мозга.

 

 3.  Оздоровление путем возврата тех качеств и способностей, которые были               до травмы.

Работа будет заключаться в том, что мы сливаемся со своим собственным здоровым образом. После этого наши качества и наше здоровье будет восстанавливаться с добавлением того, что мы скорректировали положительными утверждениями. Необходимо описать процесс слияния, подтверждение и закрепления слияния, и повторить те же положительные утверждения, что в разд. 2.

Свой образ надо вспомнить из своей молодости, или из периода, когда вы были здоровы, желательно иметь фото того периода и вспомнить обстановку фотографирования.

 Описываем процесс слияния, ощущение себя в молодом теле. Добавляйте, что именно вы видели, слышали, ощущали лицом, ногами, руками, что еще придумаете,  потом для усиления лечебного эффекта повторите свои положительные утверждения. Я добавил положительные утверждения для сердца, можно добавлять для других органов и систем, при необходимости. Еще добавил моральные качества.

                       Пример написания текста:

«Я вижу себя – молодого стоящим на берегу моря там, где была сделана фотография, я вспоминаю свой образ в те годы, свои устремления, свои физические возможности, свое здоровье. Я желаю восстановить в себе то, что у меня было. Я делаю усилие и объединяюсь со своим молодым образом. Я чувствую все, что было так же, как я чувствовал в то время.

Я вижу окружающий пейзаж его глазами, я слышу плеск волн, крик чаек его ушами, Я ощущаю холодный ветер своим лицом, я ощущаю теплыми мои руки и ноги, Мои ноги ощущают гальку, на которой я стою.  Мои ощущения исходят от этого молодого тела. Эти ощущения идут от его рук и ног, но я ощущаю их как свои.    Я – это ОН, а ОН – это Я. Я чувствую себя в НЕМ. Я молод, здоров и силен.   

        Я обладаю всеми необходимыми для меня знаниями.

Я уверенно смотрю в будущее.

Чудеса происходят каждый день. Я вошел в подсознание и уничтожил те стереотипы, которые были причиной моих недомоганий. Теперь моё здоровье соответствует проекту Бога для меня.                      

 У меня отсутствует обострение недомогания перед его уходом.

 У меня отсутствует перелом позвоночника.

 У меня нормальное состояние позвоночника.

 У меня отсутствует разрыв спинного мозга.

 У меня нормальное состояние спинного мозга.

 У меня отсутствует боль в спине.

У меня спина здоровая, гибкая, сильная

  Мое сердце здоровое, выносливое, обеспечивает кровью все органы и системы при любой нагрузке согласно проекту Бога для меня.

У меня прямая и свободная осанка.

Я люблю и одобряю себя. Я исполняю свои решения.

Каждый момент моей жизни прекрасен.

Я знаю, чего я стою.

Я – замечательная личность.

Отныне я заполняю радостью свою жизнь.

Я помогаю людям, земле, животным и растениям, всем сущностям, созданным Богом».

    Читать текст 13 раз в день до 2-х месяцев, начинать с «Отче наш», изменения начинаются через 3 дня. При этом будет чувствоваться легкий зуд, чесаться лучше не начинать.

Восстановление организма требует увеличение потребления белка, воды, микроэлементов, витаминов, может быть слабость. Восстановление можно растянуть, читать через день, но те же 13 раз подряд.

 Старайтесь нагружать обе руки одинаково, не более 3-х кг. на руку, ходить в корсете, изгиб позвоночника – 50% от нормального.

 

Через 2-3 месяца постепенное, в течении одного месяца, возвращение к нормальной нагрузке позвоночника: массаж, легкие упражнения, увеличение нагрузки. При появлении неприятных ощущений и на остаточные боли читать 5-ти дневные циклы (принятие ситуации и положительные утверждения), прекращать новые упражнения.

Если не достигнуто нормальное состояние позвоночника – повторить все лечение, но уже на те симптомы, которые вы ощущаете, названия их придумывайте сами и подробнее. Время лечения можно сократить в два раза.

После достижения нормального состояния позвоночника  провести второй этап лечения: молитвой к Богу восстановить спинной мозг до состояния соответствующего проекту Бога, т.е. избавиться вообще от всех изменений в спинном мозгу.

В молитве о восстановлении спинного мозга ключевыми являются слова «создай и сохраняй мысле-образ». «Мысле-образ» - это план решения той проблемы, которую мы просим Бога решить для нас. Мысле-образ создается на тонком плане, затем реализуется в нашей жизни. Мы просим Бога не только создать мысле-образ, но и сохранять его, т.к. своими сомнениями мы можем разрушить его.

Итак, второй этап лечения:

        4.   Восстановление спинного мозга:

Молитва «Отче Наш».

Лечебная молитва:

         «Отче наш истинный, на Тебя, Единого, уповаю и молю Тебя, Господи, о спасении  души моей и ещё прошу Тебя: для восстановления моего ___________ спинного мозга_____
 создай и сохраняй мысле-образ ноотропного и нейротрофического воздействия на него, как после приёма фитоконцентрата «Неврин» и прямого воздействия на него водного раствора ионных пептидов, способствующих восстановлению нервных тканей.

         Господи, сделай это во имя Иисуса Христа!

         Господи, я знаю, что всё так и свершилось по воле Твоей.

         Во имя Отца и Сына и Святого Духа.  Аминь».    

Читать по 9 раз в день (подряд), в течении 30 дней.     Принимать «Неврин» по 0.5 чайной ложки на 100 мл воды, за 15 мин до еды, 3 раза в день, это фитоконцентрат фирмы «Экомед» (есть в аптеках), воздействие ионных пептидов будет добавляться через мысле-образ. 

Картина дня

наверх