На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Нормандия выходного дня

Все выходные провел в Нормандии, катаясь по уже привычному маршруту, который я проделываю с периодичностью в пару лет. Ничего не меняется, а Нормандия манит и оснований к этому множество. За три дня можно насладиться богатыми ландшафтами национальных парков, один Foret D'ecouves занимает огромную территорию и простирается всего в двух часах езды от Парижа. Затеряться в одном из замков этого региона сущее удовольствие, вокруг тишина и минимум цивилизации. 

Одна из самых красивых деревень Франции Сен-Сенери-Лёжерэ (Saint-Céneri-le-Gérei)

Исследование туристического Мон Сан Мишель (Mont Saint Michel) занимает несколько часов времени, после чего можно снова углубиться в провинциальную часть Нормандии, например Трувиль (trouville-sur-Mer), а лучше, соседний Виллервиль (Villerville), так, чтобы уж наверняка лишить себя внимания назойливых туристов. Гастрономический оргазм гарантирован, но я об этому уже много писал. Сюда приятно возвращаться и привозить милых друзей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх