На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Склерозирование сосудов


Одним из символов женской красоты являются красивые ноги. Для поддержания их элегантности тратится очень много сил и энергии. Но внешний привлекательный вид часто портится «сосудистыми звездочками», выпирающими венами, отеками. Варикозная болезнь очень распространенное заболевание, которым страдают более четверти женщин, а если взять во внимание и мелкие дефекты, то эта цифра возрастает как минимум вдвое.

      Беременность, высокие каблуки только ускоряют течение варикозной болезни. И тогда к косметическим неудобствам прибавляются и более серьезные осложнения. Склерозирование – методика, при которой в просвет сосуда с помощью микроиглы вводится специальное вещество (склерозант), что приводит к «заклеиванию» сосуда, и он становится невидимым. Современные препараты и отработанные за десятилетия техники введения позволяют эффективно и безопасно бороться с варикозной болезнью. Современная склеротерапия имеет ряд преимуществ:

    1. Процедура производится амбулаторно, не требует госпитализации и не выбивает человека из привычного ритма жизни.
    2. Процедура практически безболезненная, некоторые клиенты могут даже уснуть.
     3. После склеротерапии не остается шрамов и рубцов.
     4. Современные препараты гипоаллергенны и хорошо переносятся большинством пациентов.

     Методика эффективна при борьбе с сосудистыми сетками на ногах (телеангиоэктазии) и с мелкими венами (ретикулярный варикоз). Метод эффективен и безопасен при правильном проведении и при использовании безопасных склерозантов. Поэтому процедуру должен проводить опытный врач. Как правило, необходимо проведение нескольких сеансов (от 2 до 6). После процедуры используется эластичное бинтование, либо компрессионное белье в течение 1 недели.         

    Если вы хотите избавиться от некрасивой «сеточки» на ногах или извилистых вен, обращайтесь к врачу за 3 месяца до начала курортного сезона. Самое лучшее время для склеротерапии это осень, зима и первая половина весны.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!


Картина дня

наверх