На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...

Мамы такие мамы

Все мамы по обеим сторонам экватора — это лучшие примеры бескорыстной, ничем не обусловленной, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства вне времени и пространства, не поддаются разуму и логике — просто потому, что понять их можно, самим став родителями и никак иначе.

Такую  хочется запечатлеть, чтобы в трудные моменты жизни она согревала сердце и давала надежду — где-то в другом городе или другом конце планеты есть человек, который любит нас, несмотря ни на что. Поэтому мамы всегда вдохновляли фотографов по всему миру на теплые и трогательные снимки, которые со временем будут бередить воспоминания у не одного поколения. 

Мама
 
1  
Мама
 
2  
Мама
 
Мама
 
Мама
Мама
 
Мама
7  
Мама
 
Мама
 
Мама
 
10 
Мама
 
11  
Мама
 
12 
Мама
 
13 
Мама
 
14 
Мама
 
15  
Мама
 
16 
Мама
 
17 
Мама
 
18 
Мама
 
19 
Мама
 
20  
Мама
 
21 

Картина дня

наверх