На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...

Как сэкономить на покупке одежды

Как сэкономить на покупке одежды

Нам, женщинам, всегда хочется выглядеть отлично. Чувство уверенности в себе нам придает аккуратная укладка, правильный макияж, а также хорошая, стильная, гармонично подобранная одежда. Но, к сожалению, не всегда удается обновлять гардероб так часто, как нам этого хотелось бы. Для того чтобы вы могли побаловать себя новыми стильными образами, мы дадим вам несколько советов о том, как экономить на покупке одежды. 

1. Покупайте вещи со скидкой. Скидки – прекрасная вещь. Вы можете купить стильные вещи практически без наценки магазина. Ясное дело, магазин делает на вещах накрутку, а время скидок приходит тогда, когда владельцу нужно распродать старую коллекцию. Вот тут-то и можно прикупить шикарные брендовые вещи по очень низкой цене! Так что если вы заприметили красивую вещь, можно не бежать к прилавку моментально, а немного подождать, когда начнется сезон скидок. 

2. Клубные карты. Часто в сетях магазинов есть система лояльности для постоянных клиентов, а также для тех, кто совершил единоразовую покупку на кругленькую сумму. Если вы присмотрели шикарное платье, но на него нет скидки, а скидочной карточки, как на зло, у вас нет, попробуйте еще один вариант – позвоните подруге, знакомой и спросите, нет ли у нее карты этого магазина. Вдруг повезет? И тогда вы успешно сможете сэкономить порядка десяти процентов, а то и больше. 

3. Покупайте вещи не в сезон. Как правило, зимой летние вещи стоят очень дешево. Соответственно и шубу, парку, пуховик, теплые сапожки летом вы сможете приобрести гораздо дешевле, нежели когда придет пора покупать эти вещи! Поэтому не стоит сомневаться, если вы видите достойную «несезонную» вещь. Тем более точно уверены, что в сезон она вам пригодится. Берите прямо сейчас, потому что когда придет время, она будет стоить в разы дороже! Если вы заядлая модница, и покупать вещи из прошлой коллекции для вас что-то ужасное, то отдайте свое предпочтение при покупке таких вещей базовым, классическим моделям, которые никогда не выходят из моды. 

4. Давайте жизнь старым вещам. Если вы умеете шить – восхитительно. Если нет – придется немного потратиться на ателье. Идеи для перевоплощения старых платьев, пальто, юбок вы всегда сможете почерпнуть в интернете. Поэтому если у вас есть вещи, которые вы давно не носите, почему бы не попытаться дать им вторую жизнь, немного видоизменив их? 

5. Для того чтобы немного раздобыть средств на покупку новых вещей, вы можете избавиться от старых!Продайте их, выложите фото одежды в интернет, на сайты продаж, дайте объявление в газету. То, что вы никак не можете трансформировать, и понимаете, что уже не наденете, вам удастся с легкостью продать. Заодно в шкафу появится много свободного места! 

6. Наладьте дружбу с продавщицей в магазине. Это хорошо действует, если вы постоянно покупаете одежду в определенном магазине. Тогда вы помните персонал, а они запомнили в лицо свою постоянную клиентку. Наладьте дружеские отношения с продавщицей, и она сможет сообщать вам заранее о грядущих скидках, распродажах или иной раз поможет воспользоваться скидкой, которую предоставляют всем сотрудникам магазина. 

7. Разбавляйте образы аксессуарами. Не обходите вниманием эти важные дополнения, ведь благодаря аксессуарам вы можете выглядеть по-разному в одном и том же платье! В летнее время наденьте самое простое однотонное платье под балетки и вы готовы идти на прогулку с подругами. Босоножки, клатч и объемное колье – стильный образ для праздничного выхода. Платье, туфли на каблучке и пиджак – вы деловая женщина. Пальто и шарф с платьем – романтический осенний образ.

Источник

Картина дня

наверх