На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

В Италии погибло рекордное количество пациентов с COVID-19

Картинки по запросу "В Италии погибло рекордное количество пациентов с COVID-19"

В Италии рекордная смертность от коронавируса COVID-19. В стране погибли более 4 тысяч пациентов с подтвержденным диагнозом.

Об этом свидетельствуют данные Департамента гражданской защиты Италии.

По состоянию на вечер 20 марта в Италии зарегистрировано 37 860 случаев заболевания COVID-19. Более трети случаев (15 420) зафиксированы в области Ломбардия, что на севере страны.

Только 5129 пациентов с COVID-19 в Италии уже выздоровели. При этом за последние сутки количество погибших значительно увеличилось и достигло новой рекордной отметки — зафиксировано 627 летальных случаев.

Всего с начала вспышки в Италии от коронавируса погибли 4 032. Еще 18 марта количество погибших не превышало 3 тысяч.

В то же время в Китае, где атипичный коронавирус был зафиксирован впервые, с начала пандемии зафиксировано только 3 253 летальных случая. Из них 8 человек умерли в течение последних суток. Количество выздоровевших пациентов в Китае уже превысило 71 тысячу. А несколькими днями ранее в эпицентре вспышки COVID-19 — провинции Хубєй — не зафиксировали ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.

В связи с тем, что в Китае динамика заражений коронавирусной инфекцией снижается с каждым днем, в стране могут отменить карантин уже в конце месяца. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх