На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

“Любите ли Вы кошек?” : это был один из ключевых вопросов на собеседовании

Недавно на портале Reddit появилась забавная история необычного трудоустройства пользователя с ником chestman_unbound. Мужчина имеет медицинское образование и пришел устраиваться на желаемую работу.

Он ожидал любых каверзных вопросов, но точно не думал, что наиболее решающим из них будет “Любите ли Вы кошек?“. А следующий окончательно поставил медика в тупик: “У Вас есть проблемы с личным пространством?“.

1-86-750x958

Отвечать нужно искренне“, – предупредили парня. – “Иначе в будущем будут проблемы“. Никакого подвоха медик не заметил, хотя внезапный допрос на вольную тему и показался ему весьма странным.

Но, как и просили, мужчина сказал честно: “Да, я люблю кошек” и “Нет, не имею проблем с личным пространством“. Его приняли на работу и он приступил к выполнению своих обязанностей. Только после этого парень узнал, что одним из его начальников станет настоящий кот!

2-79-750x497

Животное с совершенно бесстыжим характером и огромной нуждой в ласке не было непосредственным руководителем медика, но его начальство постоянно находилось в разъездах. А работу нужно продолжать и требовательная кошка – ее важная часть.

И неважно, как много документов накопилось у работников – если животное приходит к тебе, значит, нужно его почесать. А как иначе? Кошка ведь уверена, что это именно она босс всех работников штата.

3-67-750x981

Теперь понятно, к чему были все эти расспросы. Профильных специалистов много, а вот людей, которые обладают еще и нечеловеческой выдержкой, способной устоять даже перед строгостью и вместе с тем обаянием кошки-босса, нужно еще поискать.

4-53-750x496

Постоянные “набеги” с посягательством на личное пространство не так уж и плохи, если совершает их милое и мягкое создание – кошка.)

А вы бы устроились на работу с такими условиями?

Источник

Картина дня

наверх