На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Станислав Магдалинов
    По-прежнему,как и года 3-4 назад получается 47-48лет. Может потому что в приседаниях и задержке дыхания не сдаю?А каков ваш биоло...
  • НС
    у меня друг будучи уже не очень маленьким был отправлен в лесную школу из-за проблем со здоровьем. Потом он всю жизнь...От них трудно изб...
  • НС
    вот он и вырастет чужим, холодным и отстранённым.От них трудно изб...

Нарисованный реализм

 Истинное мастерство художника состоит в том, что сторонний зритель полностью верит в происходящее на картине. Конечно, сейчас стало модным восхищаться абстракционизмом, но скажите, кто поверит в то, что красная запятая олицетворяет внутренний мир художника, а пять невнятных пятнышек – окружающий его мир?

Художник Рамон Брайн (Ramon Bruin) при помощи своего таланта, обыкновенного карандаша и листов бумаги создает потрясающие 3D картины, которые кажутся реальней самой жизни. На бумаге рыщут грозные акулы, Нео уворачивается от пуль, а нарисованная жизнь пытается вырваться на свободу.

3dbruin02

корабль

акулы

череп

самолеты

матрица

подлодка

бабочки

внутренний мир

оно живое

память

взгляд

сыщик

7 дней...

истории

карандаш помощи

3dbruin19

рыбка

кто там

Источник

Картина дня

наверх