На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Не знаю, что за растение на фото "барбариса", но не барбарис обыкновенный точно. У барбарисов овальные листья разной ...8 ягод России, ко...
  • Garry
    ВЕШАЙСЯ, АВТОР!!!Частицы пластика ...
  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...

Боюсь внимания людей

Добрый вечер! Мне 35 и у меня проблема, которая мешает мне жить уже 10 лет! Однажды 10 лет назад мне на работе надо было получать зарплату! Ну вот, когда я подошел к кассе и надо было расписаться, со мной что-то произошло! Я вдруг так испугался непонятно чего, меня затрясло так, что я не мог себя контролировать, сердце застучало как бешеное, руки трясутся ручку не могу взять, страх, паника, хочется убежать! Кое как поставил какую-то каракулю и ушел, кассирша сказала чтож ты такой молодой а так трясёшся! И всё... с того времени я стал боятся чего нибудь делать при людях, как подходил день зарплаты я уже заранее начинал переживать а вдруг опять! Чтоб не переживать заметил что очень хорошо помогает алкоголь! И начал перед каждым таким событием выпивать понемногу и никакого страха! Дальше хуже! Стал боятся ходить на всякие мероприятия где на меня могут смотреть а вдруг у меня за столом руки затрясутся и так и получалось, а вдруг в парикмахерской голова затрясётся-и так и получалось! В общем на сегодняшний день я имею: перед каждым событием будь то зарплата, поход в гости, стрижка, любая покупка(там-же при получении расписываться надо) и тд и тп обязательно выпиваю чтоб успокоится! Начались проблемы с алкоголем стал запойным хотя пить не хочу, и когда всё спокойно не надо нигде расписываться и тд спокойно не пью и не хочется начинать, но это до первого тревожного для меня случая! Вот и сегодня ничего не предвещало беды, сидел спокойно на работе, но вдруг принесли бумагу подписать и всё! Холод в спине, в голове паника, руки не слушаются трясутся! Коллегам перевёл всё в шутку мол вчера перекушал горячительного, хотя уже 3 недели не пил даже пива! Может посоветуете чего? Не вечно же мне пить для храбрости! Как побороть страх,панику,социальную фобию?

Картина дня

наверх