На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...

Рецепт чудодейственной настойки, которая обновляет кровь

Рецепт чудодейственной настойки, которая обновляет кровь

Эта настойка может применяться практически при любых болезнях, за исключением аллергии на компоненты препарата. Она очищает и обновляет кровь, помогает при сердечной недостаточности, гипертонии, эпилепсии, неврозах, снимает воспаления и способствует восстановлению активности, в том числе и сексуальной.

Рецепт:

Взять по 100г сухой травы полыни горькой, тысячелистника, подорожника и сухих молодых почек сосны. Все перемешать, сложить в эмалированную кастрюлю и залить 3л чистой воды, поставить на медленный огонь и довести до кипения. Снять кастрюлю с огня, накрыть крышкой и оставить на 6-8 часов (на ночь) настаиваться.

Утром процедить отвар через 2 слоя марли и добавить в него 100 г свежеприготовленного сока алоэ.

Для этого нужно взять 3-х или 5-ти летнее алоэ , срезать с него все иголки и перекрутить его через мясорубку, а затем отжать сок алоэ через марлю.

Далее добавьте в настой 1 кг сахара, поставьте кастрюлю на огонь и доведите до кипения. Снимите кастрюлю с огня, накройте крышкой и оставьте на 5-6 часов ( на ночь).

Утром в полученный настой добавьте 100 г бефунгина . Это экстракт березового гриба чага, продается в аптеке, а также 0.5 л натурального коньяка и 1 кг меда, желательно первой качки. Хорошо все размешайте, разлейте по стеклянным бутылкам, укупорьте их и замотайте в светонепроницаемую бумагу или ткань и поставьте наверх полочки или шкафа в комнате на 5 дней для созревания настойки "Эликсир жизни". Затем уберите его в холодильник и применяйте на здоровье.

Если вы все сделаете правильно, в соответствии с описанием, то такой настой "Эликсир жизни" может храниться в холодильнике годами и не терять своих целебных свойств.

Способ применения:

Принимать настойку по 1 столовой ложке 3 раза в день за 15 минут до еды.

Уже на 3 - 4-ый день приема эликсира утихают боли, восстанавливается аппетит и сон, успокаиваются нервы и повышается работоспособность. На курс лечения нужно 3 л настойки.

Такой настой нужно всегда иметь в своем холодильнике на случай внезапного обострения болезни и принимать его в качестве профилактики при эпидемиях гриппа.

Источник

Картина дня

наверх