На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Есть  такое  правило  для  всех  живых  : не  работающий  орган  слабеет  и  отмирает...Надо  давать  умеренную  пост...Разрушитель суста...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Согласна.Визуальный тест п...
  • Lora Некрасова
    Не знаю, как сейчас, но раньше в аптекарских магазинах продавались магнитофорные аппликаторы. Это такие эластичные на...Разрушитель суста...

Лечебные молитвы - 2

bp1965@voliacable.com Название «Лечебные молитвы – 2» я дал т.к. именно они имеют новизну, первые «Лечебные молитвы я поместил 11.04.10.

В 1992 г . мне было 57 лет и у меня был букет недомоганий:

- начальная стадия язвы желудка,

- запор, метеоризм,

- нарушение сна,

- боли в тазобедренных суставах,

- неустойчивое состояние, нервное возбуждение.

И это, при том, что я не курю, пью по праздникам, всю жизнь делаю зарядку, лыжи, велосипед, туризм, потом работа на садовом участке, не перегружаюсь.

Пришлось взяться за натуропатическую литературу. К врачам я не ходил и правильно сделал, т.к. то, как я решил свои проблемы, врачи и сейчас не посоветуют.

Язву я убрал раздельным питанием. А остальное было следствием перевозбуждения Доши Вата (ветер). В восточной медицине есть положение, что в человеке должно быть равновесие 4-х энергий (Дош): Вата, Пита (жёлчь), Капха (слизь), четвёртую забыл. Это я нашёл у Геннадия Малахова в его 4-х книгах «Целительные силы» (1994г.), спасибо ему.

Я хорошо подходил по своей конструкции к преобладанию «ветра» и все рекомендации Малахова я применил. Не спешите изучать такие рекомендации. В 1999 г . я приобрёл книги Малахова «Практика оздоровления», думал найти там отработанную систему уравновешивания Дош, а нашёл лёгкое упоминание, что такое есть. Думал, думал и решил, что мне повезло, что всё мне подошло. У Малахова, очевидно, было столько проколов, что он оставил этот вопрос в стороне, хотя для себя он применял свои рекомендации от перевозбуждения Доши Вата.

Вы, возможно, думаете, что за 18 лет я стал профессором натуропатии и смогу раздавать рекомендации, так нет, не стал. Судьба распорядилась так, что я прошёл школу духовного очищения у Лаврова Анатолия Дмитриевича и настолько улучшилось моё здоровье, что мне это не надо, а молитвы, которые я распространяю дают мне омоложение. Самые нужные я даю одним листом и упаковал их с минимумом пояснений, т.к. размножал на ксероксе. В статье 11.04.10 я дал ещё одну страницу. Будут положительные комментарии – дам более сложные молитвы.

Здесь я приведу три простые молитвы.

Три года назад я отдыхал с внуками в санатории, там можно было выбирать блюда, мне нравился гороховый суп, я им увлекался. Я даже не сразу понял, что я перевозбудил Дошу Вата и пошли соответствующие расстройства. Молитвами я владел и написал следующую молитву:

 

1.       МОЛИТВА   ДЛЯ   ГАРМОНИЗАЦИИ   ДОШ

     Отче наш истинный, на Тебя Единого уповаю и молю Тебя, Господи, лишь о спасении души моей и ещё молю Тебя: создай и сохраняй мысле-образ дополнительного свойства горохового супа нормализовать сегодня мою Дошу Вата таким же образом, как нормализует её настой корня солодки, принятый для этой цели в оптимальном количестве и в оптимальные сроки.                                                                            Да будет Воля Твоя Святая.

 

Прочесть 7 раз перед поеданием горохового супа (в данном случае).                                                                                                               Для того, кто разобрался, какая Доша у него перевозбуждена и каким средством её можно нормализовать необходимо в молитве сделать соответствующие изменения.

 

2.           МОЛИТВА   ДЛЯ   ОЗДОРОВЛЕНИЯ   ЖЕЛУДОЧНО - КИШЕЧНОГО   ТРАКТА

            Отче наш истинный, на Тебя Единого уповаю и молю Тебя, Господи, лишь о спасении души моей и ещё молю Тебя: создай и сохраняй мысле-образ приёма в оптимальных количествах и в оптимальные сроки препаратов Детокс, Антиокс, Свелтформ, Хромвитал, Лйфпарк, Линекс, Ренорм, Джерело для устранения дисбактериоза и оздоровления моего желудочно-кишечного тракта.

                                                                     Да будет Воля Твоя Святая.   Аминь.

 

Прочесть 7 раз, затем неделю по 1 разу в день, затем по 1-му разу в неделю.

Приобрести и принимать три последних препарата, можно два. Принимать самое большее один месяц. Остальные препараты дорогие, их не покупать, их действие проявится благодаря свойству молитвы. Сделать анализ микрофлоры до и после и написать комментарий.

По совету врача можно применить другой набор препаратов. Условие оптимальности такое: на 7-мь препаратов принимать минимум один (чем больше – тем лучше). Если препаратов больше 7-ми – минимум 2. Вообще, 7-мь препаратов – это оптимум, но если надо, то можно и больше.

 

3.    МОЛИТВА  ДЛЯ СНЯТИЯ  ВЗАИМНЫХ ОБИД  ПОСЛЕ  КОНФЛИКТА        

Господи, прости мне и _________________________(имя, имена) наши взаимные кармические долги сто миллионов раз, прости нас за то, что эта травмирующая ситуация произошла.

Господи, я благодарю тебя за эту травмирующую ситуацию, которую ты нам дал, так как, испытывая боль и страдания, мы очищаемся душой.

Господи, я и впредь буду благодарен тебе сто миллионов раз за все травмирующие ситуации, которые ты нам дашь в настоящем, из прошлого и в будущем.

 Да будет Воля Твоя Святая.   Аминь.

 

Читать, чем больше, тем лучше. Одно прочтение убирает 50% предыдущей величины.

Просматривать всю жизнь и читать на всё, что помните.

Эта молитва – одна из лучших школы духовного очищения «Богодар». Я и сейчас её применяю. Была у меня квартирантка, хорошая девушка, но нетерпимая. Я всегда долго думал, прежде, чем сделать ей замечание. Себе дороже было и обиды на неделю. Я вспомнил об этой молитве и после конфликта стал сразу читать её. Великолепный результат: как ничего не бывало!

 

 

Картина дня

наверх