На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...

Без табу: индианка решилась на фотосессию во время беременности

Очаровательные фотографии беременной индианки

Беременность - удивительный период в жизни женщины. Сохранить память о времени, когда мать носит под сердцем дитя, стремятся тысячи фотографов. И, признаться, многим удается замечательно, ведь каждая "модель" в это время выглядит одухотворенной и практически неземной. Сегодня Вашему вниманию мы предагаем снимки очаровательной индианки. Можем поспорить, женщин этой национальности Вам редко доводилось видеть в роли будущих мам. 

Прити Моберг решила запечатлеть свою беременность

Прити Моберг (Preeti Moberg) - блоггер, она веде свою страничку в Интернете, посвященную свадьбам. Когда она забеременела, то вначале даже не думала о подобной фотосессии, но, чем быстрее приближался знаменательный день, тем чаще ее посещала эта мысль. В своем блоге она признается, что с трепетом ждала рождения малыша, но в то же время ощущала потребность запечатлеть последние недели ожидания. Ей непременно хотелось сделать фотосессию вдвоем с мужем, ведь она понимала, что в следующий раз на снимках их уже будет трое. 

Очаровательные фотографии беременной индианки
Очаровательные фотографии беременной индианки
Семейная пара в ожидании чуда
Трогательное фото втроем

Начав подготовку к фотосъемке, Прити устремилась в Интернет за вдохновением. Она тут же нашла тысячи подобных снимков, но нигде на них не было девушек-индианок. "Складывается ощущение, что мы скрываем от мира то, что умеем рожать", - написала Прити. К сотрудничеству она пригласила фотографа, дизайнера, стилиста, визажиста, костюмера и еще целую команду профессионалов, и результат стоил того. Снимки получились очень колоритными! 

Очаровательные фотографии беременной индианки
Очаровательные фотографии беременной индианки

Прити Моберг вспоминает, что ее последняя профессиональная фотосессия была на свадьбу, поэтому повторить подобный опыт было для нее настоящим удовольствием! Изюминкой фотосессии, несомненно, стали узоры Mehndi на теле Прити. 

Источник

Картина дня

наверх