На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Наболело: «Муж не может оторвать зад от дивана»

Вот у всех трагедия, а у меня все банально. Девять лет брака — и муж, у которого главный член семьи — это диван. Ну и телевизор. Вот почему я прихожу с работы в одно время с ним, но мужик считает своим долгом бежать к телеку, а я — на кухню есть готовить и уроки с детьми делать? Как в анекдоте прям: я пылесошу, а он ноги поднять не может. Я ж говорю, очень банально все.

Только не надо мне рассказывать, что надо попросить хорошенько. Я пробовала, говорит, что не мужское это дело — бабскую работу делать. И думаете, хоть один гвоздь за год забил? Весь дом разваливается, но его высочество на диване лежит.

И я ведь продуманная была: когда замуж выходила, на отца его смотрела, отец рукастый, свекрови хорошо помогал. Но правило посмотри на отца — и сделай вывод, каким сын будет, вообще не работает.

И разводиться глупо вроде: он умный, начитанный, на работе работает, деньги домой приносит, не хамит, не бьет (я б сама его убила за это), не пьет. Но, черт, меня так бесит диван, что я порой готова мужа вместе с этим его «мягким другом» из окна выкинуть. Пыталась достучаться, но в итоге орем и ругаемся, как итальянская семья. Совета не прошу, просто реально наболело. Но мужики современные реально офонарели!

Источник

Картина дня

наверх