На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Выделения

Помогите советом.
Мне 26 лет, я болею диабетом 1 типа с 3 лет. У меня лет с 18 стали появляться выделения из влагалища. Твороженные, сопровождающиеся ужасным зудом и иногда неприятным запахом. Я ходила к гинекологу, сдавала мазок, первый раз он мне показал молочницу, я пролечилась, анализы были хорошие, но выделения продолжались, особенно самы пик наступает перед месячными. Потом через какое то время я пошла к гинекологу-эндокринологу, мне она сказала, что это из-за сахара в крови, что если он у меня постоянно прыгает, то выделения так и будут и ничем помочь нельзя.
Полтора года назад я роила ребенка ,в период беременности анализы были отличные, выделения были не такие сильные, но все же были. После родов как пришли месячные первый раз, все началось с новой силой. Я ужасно мучаюсь. неужели ничего сделать нельзя? Помоги пожалуйста.

Картина дня

наверх