На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...

GLO-Красота идущая изнутри

Описание AGEL GLO

Увлажнение-ключ к прекрасной внешности и отличному самочувствию. С возрастом нашим клеткам становится значительно сложнее удерживать влагу. Это ведет к сухости, шелушению и вялости кожи. Однако комбинация GLO поможет Вашим клеткам лучше впитывать воду, давая Вашей коже, волосам и ногтям здоровье и жизненную силу.

Сочетая GLO с линией по уходу за кожей  Ageless, Вы наполните Ваш организм тщательно изученными и исследованными ингредиентами, замкнув тем самым круговорот внешней красоты и внутреннего питания.

*Усиление коллагеновых волокон в коже может уменьшить мелкие линии и морщины

*Защита от вредного воздействия окружающей среды и солнечной радиации помогут сделать кожу Вашего лица ровной, гладкой и здоровой на долгие годы.

Ингредиенты GLO:Масло из семян винограда, Экстракт из масла семян зеленого чая, Алоэ-вера, лецитин, Лютеин, Экстракт из плодов ацеролы, Экстракт хвоща, Коэнзим Q-10, Экстрат куркумы, Токотриенол.



Более полная информация о данном продукте на сайте www.godiamond.
ateamcentral.info/ru/?page=products_assembly

Картина дня

наверх