На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • генрих кан
    Такое ощущение, что народ и начальство - жители разных миров.  Может пора состыковаться?«Давайте и вам но...
  • Владимир Терентьев
    Лучше мерять лежа, ноги вытянуты ...Так не делайте. В...
  • Ринат Ахметуллин
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...Жесты, защищающие...

Проблемы с эрекцией.

Такая вот проблема у меня.... После того, как я расстался с бывшей девушкой, секса у меня не было 9 месяцев... Довольно долгий срок... Спасала только мастурбация.
Сейчас у меня появилась новая девушка и, соответственно,  новый половой партнёр. Но теперь дело в том, что как только я пытаюсь ввести член, моя эрекция начинает пропадать. Или даже если я его ввёл, в течение первых минут эрекция пропадает почти полностью... Причём я никак не могу это контролировать. Я чувствую какую-то неуверенность... Просто в течение этих 9 месяцев у меня уже сложился какой-то комплекс, что секса уже и не видать... 
А сейчас не знаю, что и делать... Девушка, конечно, расстроена... Интересно, что после таких неудач с традиционным сексом, она делает мне минет и в этом случае никаких абсолютно проблем с эрекцией нет.... Я подозреваю, что это проблема заложена на психологическом уровне... Мне кажется дело в моей потерянной уверенности в себе... Ведь раньше то всё было нормально... Когда-то давным-давно читал в одном журнале о похожей проблеме, но писала девушка парня... Но к сожалению, не помню, что посоветовал врач или психолог... 
Очень прошу помочь.. Уже 3 дня пытаюсь заняться сексом... и ничего не получается.... чуть чуто.. эрекция начинает пропадать... именно при начале полового акта... во время прелюдий всё замечательно!

Картина дня

наверх