На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Вести с травматологических полей...

Итак, господа, набираю я тексты теперь медленно, зато наверняка: в силу вынужденного отпуска, а точнее, больничного, у меня появилось на это время.
Переломчик мой оказался сложен и ненадежен в срастании. Исправить его и застраховать от неправильного финала в виде частичной инвалидности может только операция, сопровождающаяся установкой  2х спиц под углом 45 градусов по отношению друг к другу. Операция эта будет состоять из двух частей - установка, затем удаление спиц. Интервал между двумя этими процедурами будет составлять примерно 6 недель, в зависимости от того, покажет ли снимок, что рука сраслась, или не покажет. Эти 6 недель на мне не будет гипса - он совершенно мне будет незачем, зато будет шина - гипсовая такая... палка, что ли, к которой моя бедная рука с целью уменьшения подвижности будет примотана.
Все это время я буду находиться на больничном.
Лежать в больнице буду еще дня 3, затем еду домой, для того, чтобы засыпать вас всех от безделия роликами, картинками и текстами, до которых я, наконец, дорвусь. 
Ах да. Забыл. Оперировать меня будут под общим наркозом, а что это такое, я на собственном опыте пока не успел понять.
Если есть опыт у кого, сообщите. Буду благодарен.

Картина дня

наверх