На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...

Отечность

Здравствуйте! У меня отечность на лице вот уже лет 6 наверно сам уже со счета сбился, а началось это с маленькой шишечки на лбу и со временем  она росла(было такое предположение что началось это после того как выдавил прыщ), это стало заметно когда лоб округлился.. еще спустя какое время отек появился на правой щеке и на носу помимо лба и это держится постоянно(алкоголь употребляю очень редко, не курю)..К кому я только не обращался, куда только не ездил ответ был один-это не к нам.Когда лежал больнице с  ухом в лоре и проходил лечение(антибиотики,витамины и капельницы)...за 10 дней оно прошло до маленькой шишечки ,а через 3-5 дней оять появилось стало как и было....у меня уже руки опускаются не знаю что и делать.
Пожалуйста подскажите что мне делать... к кому обратиться!!!!!!!!!!!!!

Картина дня

наверх