На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...

Нижнее белье: что нужно знать, чтобы не навредить себе?

Сейчас продается множество различных моделей нижнего белья. Но многие из них не так уж и безобидны, как это может показаться на первый взгляд. Что нужно знать, чтобы не навредить себе
1. Синтетическое белье нередко вызывает гинекологические проблемы
Во-первых, синтетика часто вызывает кожное раздражение. Во-вторых, она провоцирует некоторые заболевания. К ним относится и дисбактериоз, и гарднереллез, и молочница. Последняя чаще всего развивается после инфекции и приема антибиотиков. В такие периоды ношение синтетического белья запрещено категорически. В остальное время его можно надевать не чаще одного или двух раз в неделю.

2. Стринги могут спровоцировать цистит
Исследования показали, что женщины, предпочитающие носить стринги, чаще страдают от воспаления мочевого пузыря. Оказывается, узкая полоска ткани врезается в слизистую и травмирует ее. Возникает очаг инфекции, которая в конечном итоге проникает в мочевой пузырь. Поэтому носить такие модели каждый день не рекомендуется.

3. Трусики-шорты бывают опасны при варикозной болезни
Они плотно охватывают тело, но особенно большое давление испытывают бедра. При варикозной болезни это приносит вред, так как в пережатых сосудах накапливается еще больше крови. Кстати, такое же действие оказывают и чулочные подвязки. 

4. Ношение тесного белья может привести даже к бесплодию
Самый большой вред женщине наносит тесное белье. Оно вызывает застой крови в малом тазу, может способствовать воспалению матки, яичников и труб. Тесное белье провоцирует развитие бактериальной инфекции. Все это нередко ведет к воспалению и бесплодию. Поэтому трусики всегда должны быть подобраны по размеру.

Картина дня

наверх