На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Давайте поиграем?

Вчера мне в "личку" один из пользователей выразил сожаление, что на сайте нет никаких игр.
И я решила предложить очень простую игру, которая могла бы нам помочь как-то познакомиться и лучше узнать друг друга. ))) Это - "вопросы-ответы".

Условия игры таковы:  вы отвечаете на вопрос, который написал предыдущий участник, затем задаете свой вопрос -  на него должен ответить следующий участник, после чего тот тоже пишет свой вопрос, и так - по цепочке.
Вопрос должен быть корректным: иметь чёткую формулировку и чёткий ответ. Единственное уточнение : какого характера будут наши вопросы? Я предлагаю - личного характера! О доме, семье, привычках, внешности, о нашей жизни! )))
Это может быть все что угодно : рост, вес, цвет глаз, любимая еда, любимый фильм, любимая/нелюбимая музыка, количество времени, проводимое в инете и т.п. - в общем, на что  хватит фантазии. Таким образом, мы будем узнавать друг друга ближе.


   Обязательное условие - говорить правду и только правду. )))
   Вопросы задаваться будут "безличностно", и отвечать на них может любой пользователь, который пожелает на этот вопрос ответить. Он же задает следующий вопрос. Но, если у кого-то есть вопрос к конкретному человеку, он может уточнить- это вопрос к тому-то тому-то. Если в этом случае тот, кому адресован вопрос, промолчит, - на этот же вопрос может ответить любой участник игры. Тоесть, любой из нас.
    Поиграем?
    Я начну!
   
    Какие домашние животные есть в вашей квартире (доме)?

 

Картина дня

наверх