На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Нина Гаврилова
    Не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках... Ну что ж они такие приставучие? Все время о ни...Не думай о белом ...
  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...

С этим трюком ваши ноги больше не будут болеть из-за каблуков!

Пока общество не придумало новую обувь, которая делает женские ножки такими же сексуальными и элегантными, как это делают каблуки, милые дамы будут страдать от отекших и натертых ног.

Да, многие женщины готовы на любую пытку, только бы не снимать свои красивые туфли на высоких каблуках. Более того, некоторые носят их каждый день, испытывая неудобства и боль.

souz.co

souz.co

К счастью, один гений придумал трюк, который поможет женщинам облегчить страдания, связанные с неудобным ношением каблуков…

Как носить каблуки и избежать боли?

Частое ношение туфель на высоких каблуках может привести к деформации ноги, боли в спине, неправильной осанке и мозолям.

Итак, для трюка вам понадобится хирургический пластырь (лучше телесного цвета). После этого вам нужно обернуть им средним и безымянный палец ноги, чтобы скрепить их вместе.

pinimg.com

pinimgоггр.com

Как это работает?

Между этими пальцами расположен нерв, который вызывает боль от длительного ношения каблуков. Когда вы связываете эти пальцы вместе, то избегаете давления на этот нерв, что и позволяет избежать дискомфорта и боли.

Попробуйте воспользоваться этим советом. Увидите, что теперь ношение каблуков перестанет быть пыткой!

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх