На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Мэттью Хогг - человек, который пьянеет от еды

Хлеб, макароны, чипсы, сэндвичи, пицца – все это и многое другое организм Мэттью немедленно превращает в алкоголь, а в итоге он получает сильную интоксикацию, разрушающую его день за днем.

Мэттью Хогг (Matthew Hogg) из британского графства Йоркшир (Middlesbrough, Yorkshire) с самого детства болен весьма странной болезнью – крахмалистые продукты, а также сладкое не перерабатываются его организмом так, как это происходит у всех прочих людей, а перерабатывают их в чистый алкоголь. Таким образом, Мэттью может оказаться пьяным от таких безобидных продуктов, как хлеб, картофель или рис. Например, от одной порции риса он страдает похмельем, равноценны тому, как если бы накануне Мэттью выпил три бутылки красного вина.

Если говорить о его состоянии просто, то чрезмерно быстрый рост дрожжей в его тонком кишечнике производит чистый этанол, который затем поступает непосредственно в кровь, вызывая все симптомы опьянения, а затем и похмелья.

Мэттью Хогг болезнь, еда, пиво

Картина дня

наверх