На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...

Компания Whole Wellness Club

Здравствуйте! Хочу представить  сетевую Компанию Whole Wellness Club.
Компания вышла на рынок с 3-мя основными продуктами для здоровья человека.
1.   Чай доктора Миллера - разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.
2. После очистки организма, насыщаем его минералами 
Коралловый комплекс 3  - является биодоступным источником кальция и других микроэлементов в легкоусваеваемой форме. Предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза. Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка.
3. Контроль сахара в крови
Корица-6 - мощное средство из шести трав и одного минерала, понижающее уровень сахара и холестерина в крови.
Идея заключается в том, что под действием трав, входящих в состав этого продукта происходит значительное улучшение метаболизма глюкозы в крови. Это приводит, в свою очередь, к снижению уровня жиров и улучшения каппилярных функций в организме. Кроме того корица-6 содержит антиоксиданты, позволяющие бороться со старением организма.
Командный сайт http://holytea-club.ru/
Партнёрский сайт http://myza.uvitmlm.ru/index.htm
Партнёрский сайт на английском языке http://www.holyteaclub.com/algol

Картина дня

наверх