На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    ...а они лежат в холодильнике и тебя ждут))))Не думай о белом ...
  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...

20 фото любимых продуктов в их изначальном виде

Какое было твое удивление еще в далеком детстве, когда ты впервые узнал, что арбуз — это ягода. Не хочу тебя огорчать, но, оказывается, ты еще многого не знаешь об удивительном мире растений. Не переживай, сегодня мы раскроем тебе тайну того, как растут самые обычные специи, овощи и фрукты. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Признайся, ты даже не догадывался, как растет обычный кофе…

Черный перец

Корица

Ваниль

Карамбола

Киви

Какао

Ананас

Арахис

Кунжут

Авокадо

Миндаль

Кофе

Кешью

Каперсы

Брюссельская капуста

Манго

Шафран

Гранат

Артишок

Фисташки

Чай

Ух ты! Как много нового я для себя открыл. Природа не перестает удивлять! Как говорил Ремарк, стыдно ходить по Земле и ничего не знать о ней.

Источник

Картина дня

наверх