На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...
  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...

От Мэрилин до Анджелины: лучшие образы в бикини

По итогам опроса MobileSlots.com в число обладательниц самых красивых фигур в бикини вошли и легендарные голливудские актрисы и модели вроде Кристи Бринкли, чья карьера начиналась с рекламирования купальных костюмов. «Наш список демонстрирует, что красоту можно найти в любых формах и любом размере», — заявили Daily Mail представители MobileSlots.com.  

1-е место. Мэрилин Монро

Позирует в белом купальном костюме в крупный черный горошек в своем доме в Голливуде. 

2-е место. Элизабет Тейлор

В белом закрытом купальнике в фильме «Внезапно, прошлым летом». 

3-е место. Памела Андерсон

В красном закрытом купальнике в сериале «Спасатели Малибу». 

4-е место. Фара Фоусетт

Американская актриса Фара Фоусетт (сериал «Ангелы Чарли») снялась в 1976 году в красном купальнике для плаката

Автором снимка стал фотограф Брюс Макбрум. Благодаря этому постеру Фара стала звездой. Он разошелся по миру тиражом 20 млн экземпляров, а в 2009 году журнал Time посвятил статью истории этой съемки.

5-е место. Урсула Андресс

Урсула Андресс, облаченная в белый купальник с поясом и кинжалом, в очередной серии бондианы «Доктор Кто»

6-е место. Холли Берри

Купальник Андресс был настолько популярным, что через несколько десятилетий создатели бондианы облачили в его реплику Холли Берри в картине «Умри, но не сейчас». Правда, бикини Берри было оранжевым. 

7-е место. Сальма Хайек

Сальма Хайек в роли королевы вампиров в бикини и с огромной белой змеей в руках в фильме «От заката до рассвета»

8-е место. Ракель Уэлч

Актриса Ракель Уэлч в картине «Миллион лет до нашей эры»

9-е место. Анджелина Джоли

Анджелина Джоли, одна из самых красивых актрис мира, произвела незабываемое впечатление на зрителей своим выходом в простом черном купальнике в картине «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»

Источник

Картина дня

наверх